贵阳出发,订棚 AA,要坐车就油费过路费AA,可以自己开车一起去,生活买菜AA,我一马,两人,还有位置,人齐订棚出发,空调棚一般 200 或者 230 过路费来回 140,油费 300,以四天三晚来算,600的伙食应该够了,平均一人 100 多.平均下来,一个人也就小几百.
有意向的私我
介绍得非常清楚
可能订不到棚了
前天才回来,空棚还是有的
请问罗甸哪里,今天问下老这边没棚了
没有人,还没有问棚
过几天嘛,公司还没确定怎么放假。
几号出发?
确定了订棚,有人有棚就走
我们三个人才买了一百多的食物,饵料600还空军
打算去息烽,干武昌,翘嘴,要去的私信我,
几天哦,才一百多
找到人没,我也要克