“哎呀,不值钱,五毛钱一盒”
“这个啊,一块钱一包,便宜的一块五两包”
“这个不是单买的,这么一盒十根十块钱,真的”
“这是比别的贵点。贵的四五十一个,便宜的十五二十吧,还不如你买的洗发膏贵呢”
“这个我都忘了多少钱了,肯定不贵,贵的话就有印象了”
这是放家里不常用的,后备箱里还有常用的一批。当然,也都不贵,嘿嘿
资深老铁粉!!!
我信了,那个杆子我出六十给我邮过来,邮费我出
轮子多少钱
买了很久了,早忘了,不贵,都是几百吧,几乎没用过还是手竿有感觉