贵阳市自己拿更便宜!
最后一张照片有V号
贵阳那点
标的是每盒的价格,还是几盒的价格
肯定一盒
子线1.5-0.6 20一盘全收
好的
每盒
金阳沃尔玛
统计一下
贵阳拿什么价格
子线还有没
中西斗蚕的我想要,加微信
来圈3.0--4.0子线,
你加我微信
只有2:0以下
看你要几盒!
有的
我要2.0-3.0-4.0,怎么卖
一盒有多长,我们去百花湖钓鱼都要经过沃尔玛,我们自己来拿
50米的