钓鱼时没想过赚了还是亏了。能解毒就行!
这次可是赚了哟!
算是这么算。可是我们带回去了
算了一下才两元一斤,当然没有算其他成本!
再来看看前辈的精华
呵呵,谢谢支持!
共同发展!学习才会进步,谢了。
收获不错,进来顶起。
真羡慕啊!支持一下!
继续学习,继续实践啊。