芦苇一斤80元四斤240元 你感觉你漂可以买到240?
南荻怎么换?
真漂亮,不要理会那些得了便宜还卖乖的人。对得起自己良心就行了。
顶你12目。好样滴!
不满意可以不交易,喜欢就买,舍不得就不买,如此简单
全靠浪
技术艺术相结合是产品的结晶,一支漂2公斤南荻,这是你情我愿,2公斤南荻只要有生长环境谁都可以採,但是要给你2公斤南荻让你去做一支漂,这个难度就可想而知了。
比喻的好
心是够黑
我这院子边上都是芦苇!芦苇有那么值钱吗?
你的数学是体育老师教的
我是南方人,说心里话,如果要我去割两公斤的南荻换一支漂,我会直接花钱买支漂亮的竞技之王――X9系列的浮漂了!!
。你们继续 我是来打酱油的
做10多次漆?这么厚的漆…
支持起,咱不喜勿喷,你让我用一节换你已支漂我也不去採
这个漂对我来说就是个工艺品,没有什么使用价值,太贵了,我上星期天用2块钱的漂钓的鱼也比边上用几十块一个漂的高手没少钓鱼,所以漂再好也只是个工艺品,不等于漂贵就钓的多,有人非要用工艺品钓鱼,那是他原意,没必要在这说3到4,这里是大家交流的平台,不是买卖的平台,
各取所需,喜欢怎么都好,不喜送都不想要,耿直人说耿直过做耿直事,不要扭扭捏捏的。明年给你弄点材料
做漂高手,我也做了几只但不好我看您做的比阿卢的还要好,有不满意的,能送我一只不?
华丽,有收藏价值!
太神了